• Heissluftgeräte

    Heissluftgeräte

     

Vertrieb ermaf

ermaf Sales Office
Elster GmbH
Strotheweg 1
49504 Lotte
Germany      
ermaf-Orders-GE4U@honeywell.com 


Bart Voogd (Sales Manager Europe & Middle East)
bart.voogd@honeywell.com
+49 541 1214-606
+49 170 9384276 
http://www.kromschroeder.de/uploads/RTEmagicC_fax_55.gif.gif+49 541 1214-506

 

 

Thorsten Pagenkopf (Key Account Manager)

Germany, Austria, Switzerland, Denmark, Norway, Sweden, Finland, Asia (China)

thorsten.pagenkopf@honeywell.com
+49 541 1214-627
+49 151 62948113
http://www.kromschroeder.de/uploads/RTEmagicC_fax_55.gif.gif +49 541 1214-506

 

 

Tomasz Krakowczyk (Key Account Manager)

Poland, Belarus, Estonia, Latvia, Lithuania

tomasz.krakowczyk@honeywell.com

+48 501 024483

+48 22 6060983

 

 

Bálint Tóth (Key Account Manager)

Hungary, Romania, Ukraine, Bulgaria, Slovakia, Czech Republic, Serbia, Greece, Albania , Bosnia and Herzegovina

balint.toth@honeywell.com

+36 20 9722197

+36 1 4514343

 

 

Mathew Lawson (Key Account Manager)

United Kingdom & Ireland

mathew.lawson@honeywell.com

+44 7966 884060

+44 1344 656454

 

 

Victor Montero Jimenez (Key Account Manager)

Spain & Portugal

victor.montero@honeywell.com

+34 600 911922

+34 913 136129

 

 

Victor de Magalhaes (Key Account Manager)

France & North Africa

victor.demagalhaes@honeywell.com

+33 6 77736929

 

 

Ozan Icten (Key Account Manager)

Turkey

ozan.icten@honeywell.com

+90 549 7814316

+90 216 5756637

Elster Kromschröder Docuthek

Hier finden Sie alle Elster Dokumente

 www.docuthek.com



PartDetective

PartDetective zur Auswahl von Ersatzteilen

 www.partdetective.de



Kromschröder-Gas-Brenner

www.gasburners.info

Durchflusskurven für Kromschröder-Gas-Brenner

www.gasburners.info



Elster GmbH

Postfach 2809

D-49018 Osnabrück
Strotheweg 1

D-49504 Lotte (Büren)

 +49 541 1214-0
 +49 541 1214-370
hts.lotte@honeywell.com

 

 

Captcha is not valid!